вторник, 8 сентября 2015 г.

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ПОСЛЕДНЕГО МЕСЯЦА.

Их два. И они довольно сильно меняют привычную мне жизнь. Но они такие клевые))))))))

Во первых, у меня родилась доченька. Моя долгожданная малышка, Ева))) Теперь у меня трое любимейших деток)))
А во-вторых, мой старшенький Егорушка пошел в первый класс. Еще совсем недавно я также выходила с маленьким кулечком из того же роддома, а теперь он такой взрослый в школьной форме)))

Счастья вам всем, девочки!!!

2 комментария:

  1. Поздравляю вас с дочкой!! Бог подарил вам такое наземное счастье!!! Только доска умеет так обнимать и целовать!!! Только дочке вы будете завязывать бантики и по всему дому будет валяться резинки и заколочки!!! Это совершенно другое восприятие жизни!!! Я очень-очень за вас рада! Моей принцессе уже 4 года! Здоровья малышке и всем вашим близким!!! Как мне на узи тётечка-врач сказала, когда я опешила, услышав про девочку- "у вас же есть уже сын и муж! Вы что хотите одна всю жизнь обстирывать их и кормить? Вам Бог помощницу послал!'.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю вас с дочкой!! Бог подарил вам такое наземное счастье!!! Только доска умеет так обнимать и целовать!!! Только дочке вы будете завязывать бантики и по всему дому будет валяться резинки и заколочки!!! Это совершенно другое восприятие жизни!!! Я очень-очень за вас рада! Моей принцессе уже 4 года! Здоровья малышке и всем вашим близким!!! Как мне на узи тётечка-врач сказала, когда я опешила, услышав про девочку- "у вас же есть уже сын и муж! Вы что хотите одна всю жизнь обстирывать их и кормить? Вам Бог помощницу послал!'.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...